Проститутка Рита 161431
Дата последней активности: 12.08.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Рыжие
волосы
21
лет
2
бюст
170
рост
53
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
14000
1 час
28000
2 час
70000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
28000
2 час
70000
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Фут фетиш
обо мне
Привет, милый!!! Меня зовут Алиса. Ты готов встретиться со мной? Я ухоженная, приятная и очень развратная девочка! Встречаюсь исключительно индивидуально без посредников и диспетчеров. МБР подарок к часу!! Жду тебя нашей страстной встрече!) Подарю только качественные эмоции
Комментарии
Все понравилась. Квартира со свежим ремонтом, уютная в общении и приятна в процессе. Минет был просто отменный!
Изумительный массаж, волшебные руки и самый сексуальный вид когда она поворачивается попкой к лицу😍. Какая-то магия не иначе.
Бывают красивые девушки. Бывают умные и сообразительные. Бывают душевные и приятные в общении. А бывает так, что все это сразу, «в одном флаконе»? Ну оооооочень редко…. А бывает так, что вот эта красивая, умная и душевная девушка, к тому же, еще и космическая развратная порнозвезда в неоновом свете из ваших юношеских фантазий? Теперь я знаю, что так тоже бывает. Все это - про Меланию )) Нереально рад, что судьба подарила мне встречу с этой красавицей. Самое главное, просто выключить голову и поверить в то, что все это счастье происходит на самом деле, а не во сне или в иммерсивном театре! Надеюсь на увлекательное продолжение нашего знакомства, Мелания. Ты – лучшая и волшебная )) Спасибо тебе за прекрасно проведенное время с твоим желанием и искренниеми утончения, есть любимые дезинфекции)))) Один в один момент получил одновременно удовлетворение и физическое и моральное :) Это может быть только из-за присутствия Кальянного МБР ;)
Феноменально провел время, было очень хорошо
Встречались с данным ангелочком на ночь. Очень приятная, ухоженная и общительная девушка. Я как профессионал мануальных практик был привлечен мощной женской энергетикой и загаражением в нужный разговорок со столь трезвым взглядом на жизнь. Ну а про себя не только расскажу - это прямо ХАЙ ЛЭВЭЛ!!)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 21.01.2025