Русские
национальность
Брюнетки
волосы
26
лет
2
бюст
165
рост
53
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
6000
30 мин
8000
1 час
16000
2 час
48000
ночь
Выезд
нет
30 мин
9000
1 час
18000
2 час
54000
ночь
мои услуги
обо мне
Приветик, я молодая девушка, с прекрасными формами и умениями, со мной ты попадешь буквально в другую реальность, я покажу тебе что такое отдых, а не отработанная схема, очень нежная и ласковая, жду тебя❤🔥
Комментарии
Не пишу обычно отзывы, тк не люблю оценивать девчонок будто товар, поэтому, мужики, скажу просто свои впечатления. Марго просто нереально сексуальная кошка, с которой чувствуешь себя комфортно и получаешь максимальное эстетическое и физическое удовольствие. Фигура - нечто) В сексе просто кошка, будто в порно попал. Озвучка - просто восторг))
Очень харизматична, прикольная озвучка во время процесса. Красивые спортивные ноги, квадрицепс идеально переходит в икры.. такое не всегда увидишь у фитнесс трнеров.. Анал шикарен..+ паралленьно с игрушкой нечто. Спасибо тебе за встречу. Береги себя!
Спасибо ей за проведённое время,все было круто!Молодое ухоженное тело и окутаная внимательная природа!Еще обязательно зайду ,где совпадут настроек!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 15.08.2024