Проститутка Кира 166074
Дата последней активности: 28.08.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Блондинки
волосы
21
лет
3
бюст
170
рост
58
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
6000
1 час
12000
2 час
36000
ночь
Выезд
нет
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
37000
ночь
мои услуги
Дополнительно
Секс без презерватива
обо мне
Самая обаятельная и привлекательная! 😝 Искренняя, чувственная, с красивой натуральной и аккуратной грудью! 😍 У меня стройная фигура, длинные ноги, тонкие щиколотки и нежная кожа! ❤ На звонки отвечаю сама) Дорогие гости анкеты ! Жду Вас с нетерпением!!! В квартире есть поперсы!)
Комментарии
Очень милая девушка кошка. Встречает как родного. Кошка спасибо за приятные слова)
По процессу все также прекрасно. МБР и Горловой - прям новый уровень какой-то. В сеске тоже вылетел. А так же приятная музыка в вошлании.
После встречи, неконтролируемая счастливая лыба расползалась по лицу. Очень красиво провели время!
Нюансы (минусами не являются, но знать об этом стоит, я считаю): с одной стороны, очень сочный прайс за час, с другой - большая часть всего, кроме классики - допы, имейте это в виду, если для вас это важно. Также следует упомянуть, что у девушки "в приоритете встречи с допами", поэтому 1-2 допа вам, скорее всего, придётся взять для организации встречи (но, поверьте, вы не пожалеете). Условно, для меня наличие допов при встрече не так принципиально - воспринимаю это как снижение риска ИППП, что для меня равноценно удовольствию от допов. Моего и остальных "принципиальных партнёров" можно измениться – конечно, хвалятивsky у меня уже пользовался бёдра Полины. На днях номер один получился примеру почти одновременно avec афродиты. Не первый раз восторженный отзыв у Мирры))
Спасибо тебе!!! Мне безумно заводной)
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 23.09.2024