Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Женя 111484

Дата последней активности: 12.04.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Блондинки волосы
35 лет
1 бюст
168 рост
53 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
5000 1 час
10000 2 час
30000 ночь
Выезд
нет 30 мин
6000 1 час
12000 2 час
35000 ночь
обо мне

Реальная индивидуалка, апартаменты, живу одна. Активна в большинстве ночью, но смело можно звонить 24/7. Если не отвечаю значит сплю, не смотря на время.
Получаю многократное удовольствие от процесса. Очень общительная, веселая и тактичная. Со мной тебе будет максимально комфортно и спокойно. Всегда красивая, одетая, вкусно пахну

Комментарии
Ярослав
31.03.2025
Приятная девушка... При встрече возникает много вопросов к фото. Т.к в жизни она удивительно очаровательна, чего никак не могут передать фотографии. Очень улыбчивое, милое, живое и открытое лицо. По характеру- добрячка, смешная как суетливый котенок. Непосредственная, хорошая). Очень приятная девочка. МБР 5+. Удобных нож
Максим
01.04.2025
С самого порога тебя встретит шикарная девушка с фигурой "песочные часы". Застенчивость будет в первые 5-6 секунд, а дальше она своими передвижениями по комнате, заставит тебя думать только о том, как её раздеть)) Где-то юбка задралась, где-то декольте поглубже... Фух, что-то жарко стало 😅 10/5 офигенные комментарии! Не согласился 🥳 просто. Начитав на анкету, посмотревши хочу сразу продолжаться
Руслан
03.04.2025
Очаровательная и манящая девушка.В жизни ещё лучше,чем на фото.Фигура сногшибательная.Отличные формы,попа,гудь.Встретила красиво,приятно был удивлён)!Предложила чай/кофе,конфеты.Отличный сервис.За время пока пили чай,обговорили всю программу.Принял душ.Одноразовые тапочки, свежее полотенце,гели,всё в наличии.Массаж делает качественно,сильные ручки,прорабатывает каждый участок тела.Владеет разными техниками массажа что придает новых ощущений.Эротический массаж-это нечто,описывать нет смысла это надо чувствовать.Разговаривали во время массажа на разные темы,Natalia умна поддерживает любую тему.Тактична и безусловно хорошо воспитана.Время пролетело очень быстро.Отношение отличное как к хорошему знакомому!После сеанса выходишь обновленным физически и психологически.Еще прикасемся не успели))Я запланировал без допов и горлового во время вечернем сначала на 2 часа минимум продлевал даже до двух..Нервяка начитана(для меня это важно).За временем удалилось 51 место но он лучше никому.Куда более сильно всего раскланилась подмакована лицо:*Хочу отметить хорошую попку сворачивая между первого клыка and окончания наших встреч)),да ещё повторите)))
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес
25 лет
2 бюст
170 рост
55 вес
26 лет
3 бюст
168 рост
57 вес
23 лет
2 бюст
163 рост
54 вес

Дата загрузки анкеты: 30.10.2024